Проницательный и грамотный врач. Очень ей благодарна за Все. В 1999г. попала в отделение с жутким отеком правого легкого после обследования в тубдиспансере, безуспешного лечения в детском отделении дома и подозрением на онкологию (!). Три года упертого лечения в пульмонологическом отделении ОДКБ привели к выздоровлению. Мария Михайловна и Валентина Макаровна после долгова и тщательного обследования поставили правильно диагноз "Экзогенно - аллергический альвеолит" и подобрали долгое, изнуряющее, но успешное лечение! Все рекомендации я соблюдала и в итоге выросла здоровым и счастливым человеком. Спасибо Вам, что поверили в меня и боролись со мной за мою жизнь.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 24 марта 2002
26 ноября 2025 в 17:25
5,0
Дата визита 24 марта 2002
26 ноября 2025 в 17:03
Я проходила лечение у Валентины Макаровны с 1999-2002 г. С диагнозом: "Эгзагенно - аллергический альвеолит". Сейчас мне 40 лет, я стала мамой, сдаю нормативы, как 20 летняя. Спокойно преодолеваю километры без отдышки. Не принимаю лекарств с момента последнего визита. Радуюсь жизни и даже покуриваю, прости господи. Вспоминаю своих врачей с благодарностью. В сильных и заботливых руках Валентины Макаровны хочется жить и верить в свое выздоровление. Спасибо Вам и Марии Михайловны, что тогда не сдавались и лечили меня. Я помню ваше усердие и благодарна Вам, когда дышу полной грудью, когда радуюсь успехам своего ребенка.