Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 ноября 2025
27 ноября 2025 в 20:02

Отличный врач! Я поступил в РКБ ночью через скорую помощь. В приёмном покое сделали ЭКГ, взяли кровь. После отвезли в ожоговое отделение. А наутро Динар Муллашаехович при обходе сказал, что ему не нравится ЭКГ, есть какие-то изменения, нужно пройти снова. Назначил ещё УЗИ сердца, магнитную терапию. Со всеми общается ровно, спокойно. Все разъясняет. В моём понимании - отличный специалист, знаток своего дела!