Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 ноября 2025 в 20:12

Обратилась с болью в ноге. Перед этим была под наблюдением невролога, прошла 2 курса лечения, после отмены препаратов боль возвращалась. После приёма у Алексея Геннадьевича, боль ушла, это было не привычно, ведь я с этим жила 3 месяца и это очень сказывалось на качестве моей жизни. Я не могла делать работу по саду и тяжело было водить машину. Больше года я прекрасно себя чувствую. Спасибо огромное, доктор, за вашу помощь! Здоровья Вам и процветания!