5,0
28 ноября 2025 в 12:43
Надежда Анатольевна прекрасный и внимательный стоматолог! Когда то мне посоветовали этого специалиста и я ни разу об этом ни пожалела! Всем своим знакомым советую этого врача! Не зря говорится, человек находится на своём месте!