Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 ноября 2025 в 16:14

Спасибо большое всему персоналу пульмонологического отделения за помощь и отзывчивость, профессионализм и величайшую тактичность. Находясь в стационаре чувствуешь по-истене заботу и участие о твоем здоровье и самочуствие. С огромным уважением, Ю. Клещ