5,0
Дата визита 1 мая 2025
1 декабря 2025 в 11:35
Татьяна Геннадьевна чудесный врач, со старшей дочерью только к ней и ходили, она вела нас до самого выпуска из детской больницы. Всегда относится очень внимательно, делает все идеально, всегда готова сохранить зубик (даже молочный) если это возможно. Единственная проблема, к ней очень тяжело попасть, со средним ребенком не можем записаться. Врач просто от Бога.
Муромская стоматологическая поликлиника
Представитель клиники
Огромное спасибо за положительный отзыв. Чумазина Татьяна Геннадьевна добрый, чуткий, отзывчивый, грамотный врач. Одна из лучших специалистов в нашем учреждении.