Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 мая 2025
1 декабря 2025 в 11:35

Татьяна Геннадьевна чудесный врач, со старшей дочерью только к ней и ходили, она вела нас до самого выпуска из детской больницы. Всегда относится очень внимательно, делает все идеально, всегда готова сохранить зубик (даже молочный) если это возможно. Единственная проблема, к ней очень тяжело попасть, со средним ребенком не можем записаться. Врач просто от Бога.

Муромская стоматологическая поликлиника
Муромская стоматологическая поликлиника Представитель клиники
2 декабря 2025

Огромное спасибо за положительный отзыв. Чумазина Татьяна Геннадьевна добрый, чуткий, отзывчивый, грамотный врач. Одна из лучших специалистов в нашем учреждении.