Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 1 декабря 2025
4 декабря 2025 в 19:16

Проходил Лечение в стационаре в 29 больнице. Хотелось бы поблагодарить этого Человека, за его профессионализм и золотые руки! Очень внимательный, чуткий, обстоятельный, знающий свое дело Уролог! Побольше бы таких Врачей!!!