5,0
Дата визита 3 ноября 2025
5 декабря 2025 в 12:19
Находилась на лечение у Анны Игоревны. Очень вежливый, доброжелательный специалист. Лечение прошло хорошо, на данный момент самочувствие почти полностью восстановилось. Спасибо вам огромное!!!