Меня зовут Кучеренко Юлия Алексеевна, мне 19 лет. По воле судьбы я являюсь инвалидом детства и с рождения наблюдаюсь в нейрохирургическом отделении Курской областной больницы. Для меня врачи этого отделения стали вторыми родителями — людьми, которые подарили мне не просто лечение, а жизнь. Сейчас я учусь на втором курсе факультета иностранных языков Курского государственного университета. Всё это стало возможным благодаря моим родителям и нейрохирургическому отделению, а конкретно — Королеву Александру Геннадьевичу и его команде: Шуклину Сергею Борисовичу, Ромадову Владиславу Васильевичу, Леонтьеву Юрию Александровичу, Кравченко Юрию Владимировичу, Зуборевой Ирине Анатольевне, Арсень Эдуарду Владимировичу, Волкодав Максиму Михайловичу. Александр Геннадьевич — врач, чьи золотые руки, мудрость и спокойная уверенность стали лучом надежды в самые трудные минуты моей жизни. Лично для меня он навсегда останется человеком, подарившим не просто лечение, а вторую жизнь. Особенно хочу отметить его невероятную скорость принятия решений в критических ситуациях, поразительное хладнокровие и выдержку. Его готовность брать на себя ответственность за жизнь пациента, умение поддержать не только меня, но и моих родственников, честность и открытость в обсуждении рисков — всё это вызывает глубочайшее уважение. Это отделение — не просто врачи, это душевные целители, ставшие частью моей семьи. Низкий поклон и вечная благодарность от меня и всех, кому вы дарите надежду все эти годы.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 1 июля 2025
6 декабря 2025 в 19:09