5,0
Дата визита 8 декабря 2025
8 декабря 2025 в 10:21
Делала проф гигиену. Все очень понравилось! Сделали чистку, Все рассказали, дали рекомендации. Однозначно рекомендую! Врача рекомендую! В подарок дали щеточку.
Шемякин Александр Романович, Директор
Спасибо за такой приятный отзыв! Рады, что вам всё понравилось и вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова и благодарим за рекомендации!