Хорошая стоматология. Вылечили мне пародонтит. Лечение очень комфортно проходило, благодаря хорошему отношению персонала. Поэтому хочу выразить от всей души огромную благодарность всему персоналу Вашей стоматологии
Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI