Избранное

Хроника отзывов 4

5,0
Дата визита 2 февраля 2026
25 февраля 2026 в 20:04

Хорошая стоматология. Вылечили мне пародонтит. Лечение очень комфортно проходило, благодаря хорошему отношению персонала. Поэтому хочу выразить от всей души огромную благодарность всему персоналу Вашей стоматологии

Новиков Евгений Георгиевич
1 марта 2026

Будьте здоровы! Спасибо, что Вы с нами!) C уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 2 февраля 2026
19 февраля 2026 в 17:15

Лечил зубы в этой стоматологии - всё понравилось. Врач нормальный, так по-человечески объяснил, что и как будем делать. Лечение было комфортным и спокойным. Цены не заоблачные, за такие деньги - честная работа. Остался доволен, если кому-то нужно пройти лечение - смело могу советовать эту стоматологию.

Новиков Евгений Георгиевич
27 февраля 2026

Спасибо, что выбрали нас, мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 8 декабря 2025
26 декабря 2025 в 18:58

Когда заболел зуб, решил обратиться сюда — не пожалел. Врачи очень компетентные и вежливые, объяснили, что именно нужно делать и как будет проходить лечение. Процедура прошла комфортно, за что огромное спасибо специалистам. Всё максимально честно и профессионально — чувствовал себя спокойно и уверен, что мой зуб в надёжных руках. После лечения боли сразу прошли, а зуб стал чувствовать себя отлично. Цена за услуги оказалась вполне адекватной, а качество обслуживания — на высшем уровне. Очень доволен, буду обращаться сюда и дальше, когда потребуется помощь с зубами

Новиков Евгений Георгиевич
26 декабря 2025

Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI

5,0
Дата визита 25 ноября 2025
10 декабря 2025 в 18:02

Мне понравилось лечение в клинике NOVIKOVSKI. Дружелюбная атмосфера и очень внимательные врачи. Благодаря чему все лечение прошло очень комфортно. Спасибо

Новиков Евгений Георгиевич
12 декабря 2025

Спасибо большое за Ваше время и Ваш отзыв! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI