5,0
Дата визита 9 декабря 2025
10 декабря 2025 в 22:02
Лечился у врача стоматолога - терапевта Рыбаковой Н. С, очень грамотный врач, всё подробно объяснила, и безболезненно и быстро полечила результатом более чем доволен, спасибо огромное врачу, лечила меня в 4 поликлинике)