Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Федоренко Сергею Николаевич)на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!
Хроника отзывов 2
4,6
Дата визита 11 декабря 2025
12 декабря 2025 в 08:10
4,6
Дата визита 28 ноября 2025
12 декабря 2025 в 08:06
Хочу выразить огромную благодарность наркологическому диспансеру Кировского района (Небредовской Елене Валерьевне) на Краснопутиловской дом 4. Весь персонал «чувствует» и понимает проблемы больных. Всегда помогают советом и дают мотивацию на выздоровление. После посещения кабинета ощущаешь тепло, умиротворение и спокойствие. Хочется просто сказать: «Огромное спасибо, Вам за труды и чуткость к пациентам. У Вас отличная команда»!