5,0
Дата визита 12 декабря 2025
12 декабря 2025 в 16:47
Неоднократо обращалась в стоматологическую клинику для лечения и проф. гигиены, хочу отменить высокий професианализм, доброжелательность, внимательность всего персонала, клинику рекомендую. Спасибо.
Шемякин Александр Романович, Директор
Большое спасибо за такие теплые слова! Благодарим за рекомендацию и доверие! Будем рады видеть вас снова.