Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 13 декабря 2025
13 декабря 2025 в 17:22

Юлию Владимировну знаю более 15 лет. 1-й раз попала к ней на прием с защемлением нерва (ишиас), боль была такая, что не могла ни сидеть, ни лежать. В районной поликлинике прописали обезболивающее, и я пила их месяц каждый день, пока не нашла Юлию Владимировну. С 1-го же сеанса перестала принимать таблетки, за 4 раза все прошло. 2-й раз уже через 7 лет: я повредила себе спину на тарзанке (треснул межпозвоночный диск) - опять Юлия Владимировна меня вылечила. И вот спустя ещё 8 лет я повредила себе копчик, и сейчас меня опять восстанавливают). Мне очень повезло, что я нашла такого квалифицированного врача! Это самое лучшее лечение: без таблеток, без боли. И в наше время бывают чудеса) Спасибо, Юлии Владимировне!