Наблюдаюсь у доктора Коняева В. А Очень грамотный врач. Сразу выписал те лекарства, которые мне очень помогли. Отзывчивый и приятный в общении. От всей души благодарю доктора Коняева В. А и желаю крепкогздоровья. Успехов Вам во всем уважаемый Валерий Алексеевич. Также хочу поблагодарить Турсунбоеву Наргиз. Д Она очень грамотно подошла к моей болезни, дала направления ко всем врачам и на узи. Выписала хорошие и нужные лекарства. Я ей очень благодарна за это. Хочу пожелать крепкого здоровья и дальнейших успехов. У всех врачей, у которых я была, я нашла отклик и понимание. Все врачи квалифицированные. Поздравляю всех с праздником и желаю крепкого здоровья. Казанбаевой Светлане Анаурбековне отдельно поклон. Она 1,5 года наблюдала мою маму на дому. Очень внимательно и отзывчивый. Здоровья. И в конце хочу написать про врача Стригунову Е. В- плохой врач. Меня неправильно записали, а она не стала меня принимать, хотя это не моя вина, а у неё было окно,2 пациента не пришли. Девочки из регистраторы все исправили, а мне пришлось ждать ещё 2 недели. Это можно было решить на месте. Поздравляю весь коллектив с Новым Годом и желаю дальнейших успехов в работе. А главное здоровья Вам и всем Вашим близким.
Хроника отзывов 2
3,4
14 декабря 2025 в 13:39
3,4
14 декабря 2025 в 13:16
Наблюдаюсь у доктора Коняева В. А Очень грамотный врач. Сразу выписал те лекарства, которые мне очень помогли. Отзывчивый и приятный в общении. От всей души благодарю доктора Коняева В. А и желаю крепкого здоровья. Успехов Вам во всем уважаемый Валерий Алексеевич.