5,0
Дата визита 21 ноября 2025
18 декабря 2025 в 14:17
Первый раз я обратилась к Михаилу Борисовичу в 2019 году с болью в тазобедренном суставе. Была назначена операция эндопротезирования. Всё прошло удачно. И когда встала проблема со вторым суставом, у меня сомнений не было - только ЦГБ, только Родин! Замечательный врач, компетентный, внимательный и спокойный. Заведующий отделением ортопедии, где работают самые лучшие хирурги, медсестры и санитарки, где чистота и порядок, как на военном корабле. Всем огромное спасибо! Я хожу! С уважением, Шевцова Н. Е.