5,0
Дата визита 13 декабря 2025
18 декабря 2025 в 16:55
Пришел к Волвянкину по совету друга который у него лечился. Проблема была с прикусом, из-за этого зубы смыкались неравномерно. Установили брекет-систему, носил полтора года. Евгений Сергеевич внимательный специалист, на каждом приеме тщательно проверял как идет процесс, корректировал дуги. Сейчас ношу ретейнеры для закрепления результата. Прикус исправлен, зубы больше не стираются. Доволен что обратился именно к этому врачу.