Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 декабря 2025
20 декабря 2025 в 17:38

В декабре 2025 была на исследовании колоноскопия + гастроскопия под медикаментозным сном. Очень рекомендую Александра Евгеньевича Седака, как врача, ориентированного на пациента. Он сам объяснил мне, как готовиться к исследованию, тк я была на исследовании впервые. Для того, чтоб ничего не забыть, я получила памятку по подготовке. Сама процедура прошла хорошо и незаметно, не смотря на мое волнение. Меня успокоили, объяснили ход исследования, что я ничего не почувствую, тк буду спать. После исследования доктор объяснил, как в часто в дальнейшем надо обследоваться. Я очень благодарна доктору и всей бригаде за чуткость и бережное отношение ко мне.