5,0
22 декабря 2025 в 07:44
Очень уютная стоматология в центре города. По рекомендации знакомых попали в клинику Мыреева и не пожалели. Врач от бога с золотыми руками. Спасибо Вам. По-больше благодарных пациентов и процветания.