5,0
22 декабря 2025 в 13:02
Долго решалась на ортодонтию, но после консультации у Б. Б. Батомункуева сомнений не осталось. Всё объяснил простым языком, план лечения понятный. Сейчас уже вижу отличные изменения.
АК
Апасова Каролина Вячеславовна, менеджер
Добрый день. Огромное спасибо Вам за отзыв. Обещаем оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!