5,0
Дата визита 17 декабря 2025
22 декабря 2025 в 13:46
Посещаем с детьми клинику больше пяти лет. Донец Марина Александровна самый лучший детский доктор во всей области! Дети называют ее феечкой. Лечит качественно, без боли и криков. Спасибо!
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте! Большое Вам Спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Обращайтесь, будем рады видеть Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация клиники.