5,0
Дата визита 14 декабря 2025
22 декабря 2025 в 17:54
Да, посоветую. Я тряслась идя туда, но, как выяснилось, зря. Домашняя обстановка, чистота (даже мыльце хорошее и туалетная бумага). Буфетчицы такие лапоньки️ Наташа процедурная, как всегда, на высоте Но самое главное, что у нас есть хорошие врачи. Аксенова Полина Владимировна ️️️Дай Бог, чтоб нас не бросила Высший пилотаж. (Полина Владимировна, это Нелли )