5,0
25 декабря 2025 в 15:17
Хороший врач, строгий, требовательный, внимательный, за меня не кто не брался, была тяжелая операция, операцию сделал отлично, за что я ему очень благодарна. Иркутская область, Нукутский район, Ивасишина Валентина Игоревна