Избранное

Хроника отзывов 1

4,2
29 декабря 2025 в 17:10

Очень хорошая стоматология. Могу рекомендовать. Жалею, что в молодости дичился и стеснялся врачей. В результате два зуба потерял : ( Никаких живых очередей и скандальных бабок, всё чётко по записи.