Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
30 декабря 2025 в 09:46

29.12.2025. Проходила лечение в ОКБ 2. Поликлиника 1 у уролога Жирникова В М. Квалифицированный, внимательный врач. Назначил правильное лечение и камень вышел безболезненно. Повезло, что попала к нему. Однозначно рекомендую!