5,0
Дата визита 30 декабря 2025
30 декабря 2025 в 15:46
Зиганшин Марат Исмагилович врач от Бога!!! Великолепный профессионал своего дела, чуткий, внимательный, доброжелательный, всегда выслушает, подскажет, даст правильные рекомендации!!! Делали операцию в его отделении, все прошло отлично, без осложнений!!! Огромная благодарность Марату Исмагиловичу!!!! Спасибо за его золотые руки!!! Процветания его отделению ( колонопроктологии) и крепчайшего здоровья!!!!! Рекомендую 100%!!!