Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 января 2026 в 17:52

Был на консультации хирурга. Пришел к нему с целью удалить зуб, но Врач, посмотрев снимок, сказал, что его можно сохранить и направил меня на лечение к терапевту. Там мне уже объяснили все методы лечения. Понравилось, что в клинике также можно сделать снимок, и нет необходимости делать его в другом месте, и приходить на консультацию еще раз.

Мехельсон Владислав Игоревич
14 января 2026

Благодарим вас за такой подробный и положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили профессионализм наших врачей и комплексный подход к лечению. Для нас действительно важно находить оптимальные решения для каждого пациента, стараясь сохранить зубы, когда это возможно. Очень приятно слышать, что вам понравилась возможность сделать снимок непосредственно в клинике – мы стараемся сделать процесс лечения максимально удобным для наших пациентов. Спасибо за рекомендацию! Будем рады и в дальнейшем заботиться о вашем здоровье и здоровье ваших близких! С уважением, Администрация Стоматологического центра "МедстоМ".