Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 26 января 2025
14 января 2026 в 13:29

Год назад был на удалении зуба мудрости. Зуб был сложным, но все сделали отлично и безболезненно. Врач очень хороший. Отношение к пациенту тёплое, все объяснили что и как делать после удаления. Спасибо большое. В этот год буду записываться на удаление второго зуба мудрости именно к этому врачу.

Шемякин Александр Романович
26 января 2026

Спасибо за отзыв и доверие! Рады, что удаление зуба мудрости прошло безболезненно, а отношение врача вам понравилось. Спасибо, что выбираете нашу клинику!