Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 января 2026 в 10:28

Андрей Геннадьевич, прошло несколько лет, как вы прооперировали мою маму. Часто вас вспоминаем добрыми словами и огромной благодарностью. СПАСИБО за чуткое отношение к своим пациентам и золотые ваши руки!!!!