5,0
Дата визита 11 декабря 2025
20 января 2026 в 21:39
Были на приеме у Людмилы Николаевны в поликлинике в декабре 2025 года. Очень чуткий, грамотный специалист. Нашла быстро подход к моему ребёнку. Хорошо объяснила лечение. Побольше бы таких врачей в поликлиниках. Будем и дальше обращаться к данному педиатру. Спасибо большое, Людмила Николаевна.