Избранное

Хроника отзывов 1

4,6
21 января 2026 в 12:03

В стоматологии лечили зубы у доктора Каттахаджаева Улугбека Азамхужаевича. Аккуратный врач, все объясняет, лишнего не навязывает. Лечение прошло спокойно, без боли и суеты. Приём строго по времени, кабинет чистый, обстановка спокойная. После приема осталось положительное впечатление, но и конечно здоровые зубы))).

Новиков Евгений Георгиевич
21 января 2026

Спасибо, что выбрали нашу клинику и всего Вам самого наилучшего!) C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI