5,0
Дата визита 17 декабря 2025
23 января 2026 в 10:40
Проходил ортодонтическое лечение у Волвянкина Е. С. Задача была сложная исправить глубокий прикус, из-за которого стирались зубы. Понравился ответственный подход врача, результат получил именной такой, на какой и рассчитывал - зубы ровные с правильными смыканием. Такого грамотного специалиста хочется порекоменадовать!