5,0
Дата визита 25 января 2026
26 января 2026 в 10:07
Замечательный врач Донец Марина Александровна и её ассистент Анастасия. Настоящие волшебницы своего дела. Оборудование современное. Будем приходить снова! Процветания вашей клинике!
Прокудин Игорь Николаевич, Директор
Здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова! С уважением, администрация клиники.