5,0
Дата визита 16 сентября 2025
26 января 2026 в 15:07
Попала в роддом в ночь. Вызвали врача-Андрея Игоревича Сливкина. Добрый, внимательный доктор. Поддержка, информированность, забота. Очень ему благодарна за помощь в появлении на свет нашей дочки! Вся смена мне попалась замечательная! Девочки-Света (надеюсь не ошиблась с именем-аушер), к сожалению не знаю по имени санитарного работника- Очень добрая и заботливая женщина! Детские врачи! Дай Бог вам здоровья и всего самого наилучшего! Мне повезло попасть в ваши руки! Роды прошли хорошо без осложнений и разрывов. Врач утром пришёл проведать, дал рекомендации по поводу контроля давления. Андрей Игоревич, огромное Вам спасибо!