5,0
Дата визита 29 августа 2025
26 января 2026 в 16:55
ЭКС на 29 неделе в ГПЦ1. Малыш после роддома попал в реанимацию в отделение 39а ДГБ1. Нашим врачом была Нерадовская Марина Владимировна. Каждый день я благодарна ей за спасение нашего сына. У нас было много страшных диагнозов, что казалось, что ничего хорошего не будет. Но благодаря Марине Владимировне наш малыш выжил. Она не только отличный врач, но и прекрасный человек. Поддерживала нас, родителей, могла найти те самые слова, которые не давали упасть духом, даже если казалось, что выхода нет