5,0
Дата визита 26 января 2026
26 января 2026 в 17:55
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Ярославу за безупречную работу по установке коронки! От первого визита до финала чувствовался высокий уровень профессионализма и бережного отношения к пациенту. Ярослав подробно и доступно ответил на все мои вопросы и вместе мы выбрали оптимальный вариант. Во время работы он проявил невероятную аккуратность, точность и, что для меня было особенно важно, нежное отношение. Результатом я более чем довольна: коронка идеально села по цвету и форме, ощущается как свой собственный зуб. Однозначно рекомендую Ярослава как прекрасного специалиста и очень приятного врача.