Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 января 2026 в 09:57

Прохожу ортодонтическое лечение у Батомункуева Балбара Борисовича. На первой консультации доктор подробно объяснил, почему выбран именно такой план. Показал, как будут двигаться зубы, ответил на все вопросы. Каждый прием проходит спокойно и аккуратно. Балбар Борисович внимательно следит за результатом. Уже вижу изменения, хотя лечение еще не закончено.

АК
4 февраля 2026

Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!