5,0
28 января 2026 в 09:57
Прохожу ортодонтическое лечение у Батомункуева Балбара Борисовича. На первой консультации доктор подробно объяснил, почему выбран именно такой план. Показал, как будут двигаться зубы, ответил на все вопросы. Каждый прием проходит спокойно и аккуратно. Балбар Борисович внимательно следит за результатом. Уже вижу изменения, хотя лечение еще не закончено.
АК
Апасова Каролина Вячеславовна, менеджер
Добрый день! От всей души благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Потребуется квалифицированная помощь – ждём Вас. С пожеланиями всего наилучшего, «Гильдия стоматологов»!