5,0
Дата визита 28 января 2026
28 января 2026 в 11:27
Огромная благодарность Аиде Тимуровне за профессиональное лечение зуба. Лечилась у нее до ортодонтического лечения и после. Все было сделано качественно, безболезненно и максимально комфортно. Доктор подробно все объяснил, дал четкие рекомендации. Результатом лечения очень довольна. Обязательно буду обращаться только к этому специалисту и дальше
Аминова Ильвира Валериевна, менеджер
Благодарим за тёплые слова! Наши специалисты всегда уделяют особое внимание точной диагностике и бережному лечению. Приятно, что вы отметили подход врача