Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 января 2026 в 15:25

Самый прекрасный врач, профессионал своего дела Наблюдаюсь с детства у Аллы Николаевны (раньше принимала как детский врач) Всегда качественная работа, пломбы стоят долго без намеков о себе) Новые проблемы всегда выявляет безошибочно (а это тоже имеет свой плюс - иначе если запустить будет печально) Как то проживала в другом городе - был печальный диагноз от другого стоматолога - якобы проблема в зубе и нужно удалять и ставить имплант (сразу стало понятно об элементарной выкачки денег) пошла к Алле Николаевне - она мне сказала проблема в десне воспаленной, но не в зубе. мои опасения подтвердились Спасибо, что есть такой замечательный и внимательный врач