Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
29 января 2026 в 10:32

Никогда не забуду Ольгу Александровну! Низкий поклон доктору! я в Воронеже недавно, у меня появилась температура, горло болело, лежала, не могла встать, кое как муж отходил меня, пошла на поправку, но буквально через неделю появились пятна и прыщи белые, еще одна проблема появилась, доктора мне посоветовала соседка. Я не пожалела что обратилась к доктору, доктор меня успокоила, сказала что такое бывает, пролечила меня, за 7 дней лечения кожа стала чистая, чему я безмерно рада! Всем рекомендую Ольгу Александровну!