5,0
Дата визита 8 декабря 2025
30 января 2026 в 12:26
Хочу поблагодарить врача стоматологии Novikovski! Лечение было проведено на высшем уровне, я даже не ожидал, что всё пройдет настолько комфортно и абсолютно без боли. Очень внимательный и профессиональный доктор. Отдельное спасибо руководству клиники за таких специалистов.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно, будьте здоровы! С уважением, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI