5,0
19 июня 2026 в 13:42
Отличная клиника, в новиковски ставила брекеты, боли вообще не было, зубы заметно ровнее стали, прикус само собой тоже улучшился, советую.
Новиков Евгений Георгиевич, Руководитель
Спасибо что Вы с нами! Будьте счастливы и здоровы! C уважением и добрыми пожеланиями, Руководство Стоматологии NOVIKOVSKI