Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
31 января 2026 в 15:11

Была на лечении у Елены Ивановны перед протоколом. Были проблемы с эндокринной системой и яичниками. Доктор замечательная. Действует согласно ситуации индивидуально. Подробно объяснила весь путь лечения, сказала что самым оптимальным в моем случае будет прайминг. Времени, конечно, ушло много, почти полгода, но за это время мой организм преобразился очень сильно. Лишний вес ушел, нормализовался гормональный фон, яичники дали ответ на стимуляцию и у нам даже удалось получить здоровые ЯК, которых до лечения не было. Протокол делали со своими эмбрионами. В криопротоколе ХГЧ показал беременность.