5,0
4 февраля 2026 в 08:29
Оксана Владимировна превосходный профессионал своего дела. Очень внимательная, вежливая и добрая. К каждому малышу находит свой подход. При заболевании деток выстраивает четкий план лечения, а не как многие врачи в нынешних реалиях "по шаблону". Всегда всё расскажет, объяснит, ответит на все интересующие вопросы, успокоит если появляется паника. По моему мнению лучший педиатр нашего города. Каждый раз уходим от нее счастливые и здоровые. Побольше бы таких специалистов.