5,0
Дата визита 11 января 2026
7 февраля 2026 в 21:22
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу-кардиологу за внимательное отношение и профессионализм. После курса лечения значительно улучшилось состояние здоровья: нормализовалось давление, исчезли приступы тахикардии, да и по старому тромбофлебиту почувствовала заметное облегчение. Врач подобрал грамотную терапию, подробно объяснил каждый этап лечения и внимательно следил за моим состоянием. Благодаря его усилиям снова чувствую себя уверенно и спокойно. Низкий поклон и огромное спасибо!