Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 19 января 2026
8 февраля 2026 в 17:24

Выражаю огромную благодарность всему 1 -хирургическому экстренному отделению! Особенная огромная благодарность, Ивану Сергеевичу Капральченкову, за проведение очень тяжёлой операци и за спасение моей доченьки Амелии, в 3 годика, которая поступила в тяжёлом состоянии из инфекционной больницы в ночь, 19.01.26г, полежав ещё до этого в 1-дет. городской на ул. Лукьяненко97!!! Где мы потеряли много времени, и был поставлен не верно диагноз, где нас не хотели слушать, и даже обследование проводить, и пришлось настаивать на УЗИ ЖКТ! Когда у ребёнка полная картина была аппендицита, когда у ребёнка болел животик, правая ножка, была переодически рвота, диарея, высокая температура в течение 21 дня, когда ребёнок не только не кушал, даже пить было трудно заставить, (аппендецит-который перешёл в ПЕРИТОНИТ)! А нам, обе больницы утверждали что у нас бронхит, вирус, гепатит, и т д, хотя и близко не было даже кашля! Когда ребëнок уже был очень слаб! И когда пришлось спасать ребёнка во время операции, и после операции! Сказать врачам и всему хирургическому отделению спасибо, это ничего не сказать! У Ивана Сергеевича золотые руки!!! Я как мама ребёнка, буду помнить Вас всегда, спасибо Вам огромное! Здесь работают люди, с большим и добрым сердцем, с большим пониманием что мы все люди, отдельное спасибо медсестре Гульшан Гусейнове, Саркисян Элине, Золотарёвой Ирине, Лунëвой Ирине, и ст. медсестре Цветковой Татьяне Николаевне.