5,0
9 февраля 2026 в 14:55
Боялась брекетов — казалось, будет некрасиво и дискомфортно. Но здесь предложили грамотное и удобное решение. Брекеты, которые почти не ощущаются. Прикус выправляется, жую равномерно. Очень довольна выбором клиники, определенно рекомендую обращайтесь в Маэстро!