5,0
Дата визита 2 февраля 2026
9 февраля 2026 в 16:03
Шитиков Дмитрий Сергеевич врач от бога я оперируют у него второй раз, и очень благодарна что судьба дала мне такой шанс и я попала в эту клинику, это просто какой-то подарок, я очень благодарна всем сотрудникам отправления, дай бог вам всем огромного здоровья, успехов в работе и счастья в личной жизни БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО