Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 6 февраля 2026
10 февраля 2026 в 14:11

Малашенков Никита Дмитриевич -Это потрясающий врач и замечательный человек. Мне повезло, что он лечил меня. Это великолепный специалист – он добрый, понимающий и умный. Я искренне благодарна ему за его труд, а так же безмерно благодарна ему за всю оказанную помощь и высокое качество работы. Желаю ему успехов во всех начинаниях и удачи в его профессиональной деятельности!